Стоит отметить, что 22-летний вингер Локерена появился на поле в старте и провел на поле 58 минут, после чего был заменен. Единственный гол в матче на 90-й минуте провел партнер Болбата — защитник Тичинович, вышедший на поле за три минуты до взятия ворот соперника.

Для экс-хавбека донецкого Металлурга отчетная встреча стала 21-й в футболке Локерена, в которых он отметился двумя забитыми мячами.

Что касается Малиновского, то наставник Генка Петер Мас предоставил украинцу только десять минут в гостевом матче против Зулте-Варегем (2:1).

За отведенное время бывший плеймейкер луганской Зари отметился только желтой карточкой.

Напомним, что 22-летний хавбек сборной Украины перебрался в Бельгию в январе, и с тех пор провел 13 матчей в составе Генка.

Стоит отметить, что команда Болбата ведет борьбу за путевку в Лигу Европы, а коллектив Малиновского продолжает сражаться за чемпионство.