Напомним, что 22-летний форвард, права на которого принадлежат киевскому Динамо, присоединился к клубу из Плоцка на правах годичной аренды. Кроме того, в арендном договоре украинца прописана опция выкупа контракта игрока.

Стоит отметить, что в отчетной встрече Гемега появился в старте, однако в перерыве был заменен. Результативными действиями Виталий отметится не успел.

Что касается самой игры, то уже к 10-й минуте Висла вела со счетом 2:0, однако, в итоге, позволила гостям совершить камбэк и вырвать победу.

Для Гемеги этот поединок стал уже 3-м в футболке польского клуба, в каждом из которых он выходил на поле в стартовом составе.

После 3 сыгранных туров польской Экстраклассы Висла имеет в своем активе 3 очка.