Стоит отметить, что 25-летний центрхав появился в старте и провел на поле все 90 минут.

Что касается игры, то уже на 15-й минуте поединка Сент-Трюйден остался в меньшинстве — с поля был изгнан форвард хозяев Кубемба. К 50-й минуте команда Безуса проигрывала со счетом 0:2, однако через 6 минут украинец помог вернуть в этот матч интригу, ассистировав Де Петтеру. Тем не менее, на большее Сент-Трюйден не хватило, и он потерпел 3 поражение в своих последних 4 поединках.

Для экс-хавбека днепровского Днепра эта игра стала уже 5-й (все — основе) в футболке бельгийского клуба.

После 5 сыгранных туров Сент-Трюйден с 4 очками в активе расположился на 12-й строчке турнирной таблицы среди 16 коллективов.

Напомним, что накануне Безус получил вызов в сборную Украины на поединок отбора к ЧМ-2018 против Исландии.