В товарищеском матче между молодежными сборными Бразилии и Чили была зафиксирована результативная ничья 2:2.

По ходу игры Бразилия дважды уступала в счете, и вырвать ничью своей команде в итоге помог Маркиньос Сиприано. Хавбек Шахтера вышел на поле с первых минут и во втором тайме отметился результативной передачей.

Вытянув на себя голкипера чилийцев, Сиприано отдал пас партнеру по команде Матеусу Кунье, которому оставалось лишь поразить пустые ворота. Этот гол на 53 минуте матча помог бразильцам уйти от поражения.

Спарринг с Чили был частью подготовки сборной Бразилии к чемпионату Южной Америки U-20, который пройдет в январе 2019 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.