Невероятный матч состоялся в рамках 1/8 финала Кубка Румынии между второлиговой Университатей Клуж и Астрой.

Аутсайдеры поединка встретили гостей просто невероятным образом. На второй минуте счет был открыт, на 5-й удвоен, а уже на 8-й стал и вовсе разгромным.

Астра не стала сильно нервничать и уже на 24-й минуте счет стал 3:2. На этом команды немного угомонились и следующий гол был забит лишь за 15 минут до конца основного времени матча. 3:3.

В первом экстра-тайме Астра забила четвертый гол и вышла вперед. Университатя пошла отыгрываться и на 122-й минуте вратарь пошел в штрафную соперника на угловой, подача оказалась неудачной и Астра ушла в контратаку.

На этом момент произошел дичайший эпизод. Нападающий пробивал в пустые ворота, и уже бежал праздновать к угловому флажку, но тут его партнер Валентин Георджи, бежавший на всех парах, догнал мяч и с линии ворот добил его в сетку. Проблема в том, что этот самый партнер был в офсайде и гол не засчитали.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.