Парижский гранд в нынешнем сезоне во Франции на таком ходу, что попасть под этот поезд не имеет желания ни один клуб. Но Лион не будет мальчиком для битья в очной встрече команд, которая состоится 3 февраля на Стад де Люмьер.

Приковать к этому матчу внимание читателей Football.ua мы решили с помощью конкурса, который помог организовать наш партнер MEGOGO.

Для того, чтобы выиграть конкурс, нужно угадать точный счет матча и минуту, на которой будет забит первый гол в матче до старта поединка.

Условия конкурса:

- под этой новостью оставить комментарий, в котором указать счет матча и минуту, на которой будет забит гол;

- формат сообщения *:*, ## мин (пример, 0:1, 77 мин). Отмечаем, что хозяевами матча является Лион, а потому, если вы думаете, что ПСЖ выиграет, забив три гола и не пропустив, то записать результат нужно, как 0:3;

- оставить можно только один комментарий, все последующие в учет не берутся;

- если несколько человек будут претендовать на один приз, победитель определится рандомным образом.

Примечание: если никто не укажет правильный ответ, то победителям станут те пользователи, которые оказались к правильному ответу ближе всех.

Например: если никто не угадает правильный счет и минуту первого гола, то победителем станет тот, кто угадал счет, а минута была ближе всех к нужной.

Отметим, что Football.ua совместно с MEGOGO проведет видео онлайн-трансляцию матча Лион — ПСЖ. Кроме того, на нашем сайте будет доступна и текстовая онлайн-трансляция.

ВАЖНО: Победитель получит сообщение на почту, к которой привязан аккаунт.

Максимальная подписка на MEGOGO будет рассчитана на три месяца.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.