Нападающий Лионель Месси рассказал о своих целях со сборной Аргентины накануне Кубка Америки, а также вспомнил о своих бывших партнерах по команде.

"Если я перестану получать удовольствие от игры, я перестану играть. Но в данный момент мне нравятся тренировки и матчи так же, как и в детстве. Хочу завершить карьеру после того, как выиграю что-то с Аргентиной. Буду продолжать стремиться к этому".

"Матч с Ливерпулем был трагедией. Мы допустили глупые ошибки, а у них было намного больше желания и целеустромленности".

"Неймар – феноменальный игрок. Мы по-прежнему поддерживаем с ним связь, у нас в WhatsApp есть группа с ним, Луисом Суаресом и мной. Называется "Южноамериканцы".

"Гвардиола был уникальным учителем для меня. Это тренер, который предупредит тебя о всех проблемах, которые могут возникнуть во время матча".

"Мне не хватает Хави и Иньесты. Я знал, что мы победим, вне зависимости от того, кто против нас играет", – рассказал Месси в интервью Fox Sports.

Ранее сообщалось, что Месси в шестой раз в карьере выиграл Золотую бутсу.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.