В Тель-Авиве состоялся товарищеский поединок двух южноамериканских сборных — Аргентина против Уругвая (2:2). Одними из главных действующих лиц данного поединка стали Лионель Месси и Эдинсон Кавани. Уругваец счет в матче открыл, а вот Лео в конце поединка с пенальти уравнял цифры на табло.

Помимо результативных действий, оба футболиста отличились небольшой стычкой на футбольном поле. Игроки перекинулись несколькими колкими фразами в адрес друг друга, после чего партнерам по команде пришлось сдерживать их, дабы словесная перепалка не переросла в физический конфликт.

По информации Fox Sports, Кавани был настолько разозлен происходящим, что выразил готовность подраться с Месси, на что аргентинец ответил: "Когда захочешь".

Также источник сообщает, что продолжение конфликта произошло уже в подтрибунном помещении после матча. Однако Луису Суаресу удалось разнять их.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.