Правда, Черным орлам повезло больше – в Трабзоне они сумели зацепиться за одно очко, сыграв вничью со счетом 0:0.

Это был не матч, а тягомотина. Соперники больше думали о другом, чем о футболе. Бешикташ, видимо, мысленно уже боролся с харьковчанами, а Трабзонспор просто не хотел проигрывать дома. В первом тайме у Бешикташа могли отличиться Сиссе, неточно пробившего на 17-й минуте после паса Дельгадо, а также Бобо, который на 38-й минуте не попал по воротам после навеса с углового  Телло.

Во втором тайме защитники Трабзонспора помешали забить тому же Сиссе, Дельгадо и Нобре.

На пресс-конференции после окончания встречи главный тренер Бешикташа Эртугрул Саглам посетовал на то, что желаемого получить не удалось, но завоеванное одно очко -  тоже хорошо. Наставник также похвалил действия защиты клуба и подчеркнул, что желаемое можно было бы заполучить, если в концовке встречи футболисты поточнее бы сыграли в пас.
После трех туров в турецкой Суперлиге Бешикташ находится с 7 очками на втором месте, а Фенербахче с тремя очками - на двенадцатом.