В этом матче 34-летний Фрэнк Лэмпард, которому летом прочат уход из Челси, забил с пенальти свой 194 гол за Синих, став вторым бомбардиром в истории клуба. Он обогнал Керри Диксона.

"Будет несправедливо, если я выделю одного только Лэмпарда. Фрэнк играет хорошо, но именно команда делает огромную работу", - сказал Бенитес.

"Давид Луис в последних матчах играл центрального полузащитника, а сегодня в центре обороны – он делает отличную работу. Также я на сто процентов доверяю Ивановичу. Сегодня вы должны были заметить высокую производительность в его действиях".

"Аспиликуэта сыграл хорошо, вернулся Чех. Азар, Мата и Ба четко выполняли свою работу. Также хочу отметить старания Фернандо Торреса, сегодня он грамотно навязывал борьбу защитникам".

"Рамирес сегодня был как всегда на высоте, Бертранд хорошо себя проявил, Эшли Коул. Вот видите, как я могу выделить одного игрока, если вся команда сыграла превосходно".

"Я уже сто раз говорил о том, что у Лэмпарда есть действующий контракт. Он хороший игрок, который должен его выполнять. Нет проблемы в том, что соглашение истекает летом".