"Азар встретился с мальчиком в раздевалке. Они принесли извинения друг другу, признав обоюдную неправоту. На этом инцидент исчерпан. Мальчик тянул время. Эден, недовольный этим, попытался как можно скорее ввести мяч в игру. Они оба совершили ошибку, добавить к этому нечего. Обе стороны были неправы, но изменить мы уже ничего не можем.
От лица футбольного клуба мы признаем свою ошибку. Мы отдельно поговорим с игроком. Решение по этому случаю будет вынесено во внутреннем порядке. Не оправдывая игрока, все же повторюсь, что он хотел как можно скорее вернуть мяч в игру", - говорит Рафа.
 
"Мы проанализируем этот момент и посмотрим, какая реакция последует за ним".
 
"Он был неправ и подвел свою команду, поскольку в ситуации, когда нам нужно было отыгрываться, мы остались в меньшинстве", - считает испанец.
 
"Мы остались вдесятером, имели определенные проблемы в организации игры и должны были забивать трижды. Мы не справились с этой задачей. Начало матча сложилось для нас не лучшим образом. Имея шансы и полумоменты для взятия ворот, мы не использовали их. Нам не удалось забить первый гол. Безусловно, поражение в домашней встрече значительно осложнило нашу задачу. Нам нужно было отыгрывать дефицит в два мяча. В любом случае, мы не реализовали свои шансы, особенно созданные в последние 20 минут первого тайма. Мы находились под плотным прессингом соперника, которого теперь можем лишь поздравить с выходом в финал. Переломить ход противостояния мы не смогли", - подвел итог Бенитес.