Единственная нулевая ничья сегодняшнего дня была зафиксирована в Норвиче. Матч двух середняков, к сожалению, оправдал ожидания и стал таким же серым, как и вывеска самого поединка.
 
Лучший момент во встрече не реализовал форвард Канареек Лучиано Беккио, пробивший из отличной позиции в голкипера Фулхэма Марка Шварцера. Норвич не выигрывает уже в десяти играх, но по-прежнему имеет комфортное положение в таблице. Последнее касается и Фулхэма. 
 
Норвич - Фулхэм 0:0
 
Норвич: Банн, Мартин, Бассонг, Тернер, Гарридо, Снодграсс, Тетти, Джонсон, Э.Беннетт (Джексон, 75), Хулахан, Беккио (Камара, 85)
 
Фулхэм: Шварцер, Манолев, Сендерос, Хангеланд, Риизе, Сидвелл, Фримпонг (Эмануэльсон, 63), Дафф, Руис, Бербатов, Родальега (Петрич, 75)
 
Предупреждения: Снодграсс, Э.Беннетт - Фримпонг, Манолев
 
Рэдингу не удалось еще раз провернуть знакомый сценарий со спасением поединка в концовке, хотя подопечным Брайана Макдермотта не откажешь в желании. Другое дело, что на поле Стока такие фокусы вообще редко проходят: вот и два мяча Гончары отыграть не позволили. 
 
Своего преимущества Сток добился во второй половине встречи. Роберт Хут пробил Адама Федеричи ударом головой после подачи Уилана с углового, второй мяч записал на свой счет Камерон Джером, а единственным автором гола в составе Роялистов стал Адриан Марьяппа. 
 
Сток сохраняет десятое место в таблице, Рэдинг остается на одну ступеньку выше зоны вылета - как минимум, до завтрашней игры Астон Виллы. 
 
Сток - Рэдинг 2:1
Голы: Хут, 67, Джером, 81 - Марьяппа, 83
 
rong>Сток: Бегович, Шоттон, Шоукросс, Хут, Уилкинсон (Кэмерон, 85), Кайтли (Джонс, 64), Нзонзи, Уилан, Этерингтон, Уолтерс, Крауч (Джером, 64)