"Я действительно счастлив быть в этом прекрасном клубе с замечательными игроками, восхитительным стадионом и тренировочной базой. Я много знаю о коллегах по команде, так что многого от них жду и жажду знакомства в понедельник", — говорит новичок лондонцев.
 
"Я говорил с тренером, он нашел для меня много теплых слов. Когда подобное говорит тренер такого уровня, можно действительно гордиться. Я счастлив работать с ним".
 
"Выступать с игроками уровня Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри — дорогого стоит. Три года я провел в Витессе, а теперь перебрался в АПЛ, что можно считать очень серьезным шагом. Уверен, мне понравится набираться опыта у этих игроков", — продолжает ван Гинкель.
 
"Чемпионат мира? Да, все очень хотят попасть в Бразилию, но для этого нужно много играть, как сказал Луи ван Гаал. Думаю, я смогу показать себя, если буду играть, поскольку АПЛ сильнее голландской лиги, тут можно научиться более мощному и интенсивному футболу, развиваться, совершенствоваться. За этим я здесь", — добавил голландец.