Форвард сообщил, что у него на руках было несколько неплохих предложений от английских клубов, однако он всем отказал ради того, чтобы остаться в Кристал Пэласе, где ему доверяют.

"У меня было много предложений сменить команду, однако я действительно хотел остаться в нынешнем клубе. Я неоднократно заявлял, что меня здесь все устраивает и я хотел подписать новое соглашение с клубом. Если бы я хотел, то подписал контракт с другой командой еще несколько месяцев назад, но мне хотелось остаться в Пэласе. Мне очень нравится здешняя атмосфера и взаимодействие с партнерами", — заявил Маруан.

"Я буквально наслаждался своей игрой в прошлом сезоне. Впервые за долгое время, потому как окружающая обстановка меня полностью устраивает. Я счастлив продолжать выступления в этой команде. Мы неплохо провели прошлый сезон, и сейчас сделаем все, что сможем, дабы, как минимум, повторить результат. И для нас, и для болельщиков", — завершил Шамах.

Довольно странно, что Кристал Пэлас не спешил продолжать сотрудничество с футболистом вплоть до недавнего времени. Но сейчас по сообщениям в прессе контракт, все же, продлен, и Шамах будет по-прежнему играть за лондонцев.