В субботу Ливерпуль разошелся миром с Вест Бромом (2:2) благодаря голу Дивока Ориги в компенсированное ко второму тайму время. После матча наставники команд не обменялись послематчевыми рукопожатиями, что породило массу разговоров в прессе.

У Клоппа были некоторые трения со скамейкой Вест Брома во время матча, и поэтому Макклин был не впечатлен, когда Клопп проигнорировал своего визави после игры.

Он заявил на BBC Radio: "Я испытываю большое уважение к Юргену Клоппу, потому что он проделал великолепную работу в Дортмунде, но если честно, то он немного идиот. В субботу нельзя было поступать так. Выиграл ты, проиграл или сыграл вничью – всегда нужно уважать соперника".

В послематчевом интервью Юрген Клопп заявил: "У нас были некоторые перебранки во время игры и иногда требовалось по несколько секунд, чтобы остыть. Если вы желаете раздуть из этого большую проблему – да пожалуйста, вперед. Иногда со мной такое случается, можете делать что хотите. Обычно я жму руку, сегодня не пожал. Это была не очень дружелюбная игра, все это видели. Желаю Пьюлису всего наилучшего".