"Пайе вернулся к занятиям в общей группе несколько дней назад. В зависимости от того, как он будет себя чувствовать на тренировках накануне матча мы примем решение о включении его в заявку на игру", — начал менеджер Молотобойцев.

"Это будет серьезное усиление для нас. Хорошая новость также в том, что Йелавич, Рид и Мозес также вернулись к тренировкам. Но два последних вряд ли сыграют против Красных, их стоит ждать в матче кубка против Вулверхэмптона".

"Ситуация с пустеющим лазаретом меня очень обнадеживает. Сейчас в моем распоряжении почти все игроки, у нас качественная команда. Не думаю, что мы будем активны в трансферное окно, должно произойти что-то необычное".

"Если все будет хорошо, Сако вернется в начале февраля, и таким составом мы доиграем до лета".

"Ливерпуль — серьезный оппонент. Они выиграли несколько последних игр. Мы ждем очень тяжелую игру, учитывая энергию команды Клоппа. Красные последние две игры сыграли на ноль и уверены в себе, но и мы чувствуем себя хорошо, и принимаем соперника дома".

"Ливерпуль — претендент на чемпионство, как и некоторые другие команды, которые находятся рядом в турнирной таблице. Если они наберут хороший ход, вполне возможно могут завоевать титул".

"У нас есть план, которого мы следуем. Вижу, что команда прогрессирует. Мы хотим играть в привлекательный футбол и уже доказали, что может выступать против любого соперника".

"Наша цель — набрать столько очков, сколько можем. Это самая трудная лига в Европе, но мы также хороши", — подытожил Билич.

Добавим, что матч Вест Хэм — Ливерпуль состоится 2-го января.