"Участия в Лиге чемпионов — это важный момент, это мечта, ставшая реальностью для меня, потому что я все время молился и надеялся попасть сюда, играть в Лиге Чемпионов. Будет просто прекрасно выиграть этот турнир. Для меня это огромный бонус, я уже с нетерпением жду, когда буду играть в большем количестве матчей, чтобы постараться выиграть трофей Лиги Чемпионов", — начал ганский защитник Синих.
"Многие ганцы смотрят матчи АПЛ. Именно английский чемпионат самый популярный, потому что по спутниковому телевидению в Гане показывают в основном АПЛ. Многие ганцы болеют за Челси, особенно из-за Майкла Эссьена". 
"Отец сказал, что мы очень хорошо играли против ПСЖ, и нам надо продолжать так играть. Мы молимся и надеемся, что второй матч останется за нами". 
"Когда я был в Гане, я слышал о КА, я знал о каждом турнире. В воскресенье нам предстоит большой матч, как для клуба, так и для болельщиков, и мы постараемся показать, на что способны, и победить". 
"Когда я был мальчишкой, я часто смотрел матчи КА и видел, как Челси выигрывает кубки, и я знал, что значит для клуба выиграть трофей", — резюмировал 21-летний защитник.