Напомним, несмотря на то, что основным вратарем Горожан является Джо Харт, в Кубке Лиги стражем ворот является аргентинский голкипер Вилли Кабальеро.

"Меня не волнует, что думают люди. Менеджер определяет, кто будет играть. Я ежедневно усердно тренируюсь. Я защищал ворота во всех матча кубка. Наш тренер сказал, что у меня это получалось хорошо", — приводит слова Кабальеро Goal.com

"Это вполне нормально, что люди хотят, чтобы играл Харт, ведь именно он наш основной вратарь, но если Пеллегрини уверен во мне, то я должен попытаться оправдать его доверие".

"Я многому научился работая с Хартом. Мне удалось быстро адаптироваться в Сити. Мой переезд в Англию — это хорошая перемена", — подытожил 34-летний голкипер.

Отметим, что Пеллегрини знаком с Вильфредо еще со времен, когда чилиец возглавлял испанскую Малагу. После того, как Мануэль возглавил Сити, он предложил Кабальеро перебраться в Англию, на что тот ответил согласием.

В текущем сезоне Кабальеро сыграл за Ман Сити во всех соревнованиях 11 матчей, в которых пропустил 16 голов, а три матча отстоял на ноль.