23-летний босниец подписал новое соглашение с Ирисками на пять с половиной лет, сообщает официальный сайт ливерпульского клуба.

Футболист сборной Боснии и Герцеговины перебрался на Туманный Альбион летом 2014 года из Ференцвароша, за 4,8 миллиона фунтов. Стороны уже активировали пункт контракта в этом сезоне, который автоматически продлевал договор на сезон. Но менеджер Ирисок решил переподписать игрока на более длительный срок.

"Очень рад подписанию контракта. После 1,5 года нахождения в команде, я горд, что мне предоставили шанс продолжить выступления на Гудисон Парк", — начал Бешич.

"На первых порах мне было трудно адаптироваться, но теперь я чувствую себя как дома. Фаны, менеджер, партнеры по команде — все меня поддерживают. Когда я услышал о возможности продлить контракт, был очень счастлив и сразу же решился на этот шаг".

В данный момент футболист восстанавливается после травмы задней поверхности бедра. Бешич не сыграет во вторник против Астон Виллы, но имеет шанс залечить повреждение к субботнему противостоянию с Вест Хэмом.

Добавим, что в текущем сезоне Бешич сыграл за Ирисок девять матчей.