Напомним, в субботу Ириски обыграли Борнмут (2:1), что стало лишь первой победой команды начиная с середины марта. Около сотни болельщиков команды протестовали против менеджера Мартинеса уже после финального свистка. Ранее, Эвертон вылетел из розыгрыша Кубка Англии в полуфинале (1:2 от МЮ).

"Все говорят о менеджере, но он ни разу не ударил по мячу в этом сезоне. Претензии нужно адресовать нам, футболистам", — вступился за менеджера Ховард, который летом переберется в команду МЛС — Колорадо.

"Если и можно кого-то критиковать, то это нас, игроков. Турнирная таблица не врет".

"Каждый человек имеет свое мнение. Не хочу комментировать планы и баннеры болельщиков. Но именно футболисты должны забивать голы, не давать этого делать сопернику".

"В любой ситуации складывайся игра хорошо или плохо, у людей будет свое мнение. Это то, как мы все устроены".

"Я люблю этот клуб. Чувствую, что это самый великий клуб в моей карьере, за который мне удалось поиграть. Впрочем, мы не можем постоянно выигрывать. Когда команда уступает, нужно засучить рукава и работать над собой. Нам этого сделать не удалось".

"Когда ты профессионал, то должен мириться с критикой. Я всегда твердил, что вы никогда не так хороши или плохи, как говорят окружающие", — резюмировал Ховард.