Вчера появилась информация, что Хассельбанк в беседе с журналистами, которые представились азиатскими бизнесменами, согласился представлять интересы компании в переговорах с инвесторами с Дальнего Востока за 55 тысяч фунтов. Кроме того, тренер не стал отказываться от возможности подписания футболистов, которых представляет компания.

"Я был наивен, но никогда не просил деньги для того, чтобы трудоустроить футболиста. Я никогда бы не поступил так. Больно говорить об этом, ведь я воспринимаю свою работу очень серьезно и хочу преуспеть в этом деле", — сказал Хассельбанк в интервью Sky Sports.

"Я не могу отвечать за других людей, но могу ответить за свои поступки. И я еще раз говорю, что не брал никаких денег. Мне даже никогда не предлагали деньги, и я их никогда не получал".

Хассельбанк настаивает на том, что в ходе беседы лишь обсуждалась возможность его поездки на Дальний восток для произнесения речи.

"Мы всего лишь обсуждали мою возможную поездку в Сингапур. И на этом все. Не было никаких обязательств. Я бы никогда не поставил себя в такое положение".