Ливерпулю предстоит встретиться с Манчестер Юнайтед. В СМИ активно обсуждается тема соперничества Юргена Клоппа с Жозе Моуриньо, который возглавляет "красных дьяволов".

"У меня нет личных соперничеств с другими тренерами, я не рассматриваю это сражение в таком контексте. Встреча с Манчестер Юнайтед очень важна, это невероятно захватывающее противостояние", — заявил Клопп на предматчевой пресс-конференции.

"Мне бы хотелось, чтобы Премьер-лига дала командам больше времени на подготовку, ведь мы ожидали эту игру как минимум недели две, если даже не сказать, что с момента последней встречи в прошлом сезоне".

"Конечно, МЮ – очень хороший соперник, мы это прекрасно понимаем, но все равно настроены оптимистично. Это одно из самых неповторимых противостояний в мире футбола. Если вы не участвуете в игре Ливерпуль — Манчестер Юнайтед, то вы ее смотрите, 100%. Мы это прекрасно понимаем. Хотим хорошо сыграть и добыть результат".

Игра Ливерпуль — Манчестер Юнайтед начнется сегодня, 14 октября, в 14:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.