"Я думаю, что закончу карьеру в 22 года, если выиграю все титулы в этом году. Один сезон и четыре титула с Сити, а затем и Кубок мира — этого будет достаточно. Если бы это произошло, это был бы замечательный год, но я не думаю, что это произойдет. Надеюсь, но я так не думаю", — цитирует Сане The Guardian.

"Ни один игрок в начале своей карьеры не знает, насколько он хорош. Для меня сложно понять, насколько я могу быть хорош, как я могу выйти на лучший уровень. Очень приятно посмотреть, как это будет происходить".

Полузащитник Манчестер Сити Лерой Сане прокомментировал поражение в матче с Ливерпулем (3:4). На Football.ua доступно видео голов и обзор этого матча.

Перспективный полузащитник Лерой Сане перешел в Манчестер Сити за 42 млн евро из Шальке. Поначалу карьера молодого игрока в Англии не складывалась, однако по ходу сезона Сане стал играть важную роль в игре команды.

Смотрите лучшие моменты его игры в Гельзенкирхене:


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.