В субботу, 28-го июля, лондоский Челси сыграет на Международном кубке чемпионов с Интером. Начало матча запланировано на 21:00.

"Я два года работал под руководством Лучано Спаллетти в Роме и могу сказать о нем только хорошее", — цитирует Эмерсона официальный сайт Челси.  
 
"Я всегда буду очень тепло к нему относиться, но сегодня мы соперники.  Конечно, я буду очень рад его видеть, и это будет первый матч против его команды". 
 
"Я три сезона играл с Наингголаном, и он мой друг. Это отличный парень, и не знаю, будет ли он играть сегодня, но надеюсь на это, потому что будет здорово встретиться с ним на поле и вообще пообщаться с ним". 

"Я перешел в клуб в январе, в середине сезона, поэтому мне пришлось дольше адаптироваться, как это всегда бывает в такой ситуации. Но сейчас я уже полностью освоился и готов начать новый сезон и полностью выкладываться на поле".

"Маурицио Сарри? Это очень мудрый тренер, и я, конечно, играл против его команд в Италии. Начало под его руководством было отличным, и команда достаточно быстро многому научилась. Теперь нам предстоит много работать на тренировках, чтобы проникнуться его философией, так что нам предстоит отличный сезон".

"Очень важно играть против сильных соперников во время предсезонной подготовки, потому что только так можно оценить тот уровень, на который выходит команда, и какую форму она набрала. Важно уверенно проводить матчи с серьезными соперниками и стараться победить, несмотря на то, что это лишь предсезонка".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.