В основное время Челси и Лион не смогли отметиться забитыми мячами, а в серии пенальти удачливее оказались игроки "синих" (0:0).

"Куртуа? Я здесь для того, чтобы разговаривать о матче, однако первый вопрос мне задают о Куртуа. Сейчас я не готов ничего говорить на эту тему. Мне необходимо обсудить ситуацию с клубом и прийти к общему решению. Соответственно, я не могу ничего сказать", — цитирует Сарри официальный сайт Челси.

"Завтра у меня будет насыщенный день, и мне нечего сказать о ситуации на трансферном рынке. Мне предстоят встречи с другими представителями тренерского штаба, поэтому у меня нет времени на это".

"Капитанская повязка? Мы обсудим этот вопрос с игроками и персоналом клуба. Я приму решение, опираясь на их мнение. Сегодня я впервые имел возможность работать одновременно со всеми футболистами, и мне необходимо узнать каждого из них лучше".

"Рубен Лофтус-Чик может стать великолепным игроком. Ему необходимо работать над тактическими аспектами своей игры, но в этом нет проблемы. Он очень молод и может стать важным игроком для команды".

Отметим, что к тренировкам приступили Гари Кэйхилл, Н’Голо Канте, Эден Азар, Оливье Жиру и Миши Батшуайи.

"Они вернулись в состав только в последние пару дней. Я считаю, что им было полезнее провести 25 минут в игре, чем заниматься отдельно с тренером по физической подготовке, — делится итальянский специалист. — Безусловно, им предстоит еще работать над своей формой. Я рад, что впервые могу работать со всей своей командой. У нас осталось всего три дня на подготовку к ближайшему матчу, и это будет очень важная для нас игра".

"Нам необходимо время, но мы начали работать всем составом лишь два дня назад. У этой команды хороший потенциал, который мы имеем возможность реализовать в течение двух–трех месяцев".