В субботу, в рамках 4-го тура АПЛ сыграют Челси и Борнмут. Матч начнется в 17:00.

"Когда я раньше смотрел матчи Борнмута, они всегда прессинговали и атаковали, и это здорово. Борнмут — отличная команда, они могут доставить неприятности. В прошлом сезоне они преподали нам урок, нам надо опасаться их, а им – нас", — цитирует Рюдигера официальный сайт Челси.

"Сейчас нам очень важно, что мы победили во всех встречах. Мы прогрессируем. Нам нелегко, учитывая, что у нас новый тренер, все новое. Нам необходимо адаптироваться, причем сделать это быстро, потому что мы в Англии, но пока у нас все получается".

"Под руководством Маурицио Сарри очень приятно работать. Он от каждого ждет максимума. Ему нравится, когда команда владеет мячом, и он хочет, чтобы мы получали мяч и разыгрывали комбинации. Его идеология в контроле игры, в том, чтобы быть на шаг впереди противника".  

"Этот тренер работает во многом так же, как мой тренер в Роме, Лучано Спалетти. Они в чем-то похожи: много тактических решений, высокий прессинг, быстрый выход из обороны в атаку. Мне это нравится.  За пределами футбольного поля он очень любит посмеяться. С ним легко иметь дело. Но когда он на поле, он крайне собран. Я бы назвал его перфекционистом".