В рамках 5-го тура Челси обыграл Кардифф со счетом 4:1.

"В субботу Оливье сыграл очень хорошо. Он не забил, но очень полезно сыграл на команду. За последние две недели я посмотрел четыре матча Кардиффа и четыре матча ПАОК (следующий соперник "синих"), и я посчитал, что Жиру больше подойдет для матча с Кардиффом, а Мората для следующей игры. Поэтому я не знаю, кто будет центральным нападающим в будущем, но, думаю, что оба, потому что нам придется сыграть 60 матчей. У них разные характеристики, и все будет зависеть от типа матча", — цитирует Сарри официальный сайт Челси.

"У Лофтус-Чика небольшая проблема с большеберцовой костью правой ноги, поэтому в субботу он не был готов сыграть. Надеюсь, он сможет восстановиться в следующие 2–3 дня, и, может быть, появится вариант, при котором я смогу дать ему шанс. Сейчас я не знаю, потому что хочу полностью прояснить для себя всю ситуацию, кому из игроков необходим отдых, а кому нет".

"Я не знаю насчет Азара. Я хочу поговорить с ним, поговорить с врачом, и затем я приму решение. Конечно, Азар или Педро в четверг получат отдых".