Жозе Моуриньо прокомментировал поражения Манчестер Юнайтед от Вест Хэма (1:3), вспомнив и о левой ноге Андрея Ярмоленко.

"Думаю, что, если команда начинает матч на таких скоростях, но пропускает после пяти минут игры, то это не лучший дебют поединка. В моменте с голом был небольшой офсайд и, возможно, арбитр не увидел этот эпизод, допустив ошибку", — начал Моуриньо.

"При втором взятии ворот мы знали, что Андрей Ярмоленко очень хорошо владеет левой ногой, но не были достаточно агрессивны против него. Во втором тайме мы пришли в себя, а их вратарь сделал несколько хороших сейвов. Однако третий гол убил нас ментально, так как судья не заметил фол ранее на Рашфорде".

"Погба? Он очень старается". 

"Почему не было Санчеса? Просто настало время Мартиаля, а Санчес не очень удачно играл в последних матчах. Люди меня месяцами просили поставить Мартиаля и я согласился". 

"Когда ты побеждаешь, тебе кажется, что это лучшая победа из возможных. Но первый гол они забили из офсайда, второй — автогол, третий — после ошибки судьи. Но в следующем матче нам стоит начать игру получше", — подытожил Моуриньо.

Смотрите также видео обзор матча Вест Хэм — Манчестер Юнайтед.