Накануне Манчестер Юнайтед на выезде минимально одолел Тоттенхэм. Данная победа стала шестой для МЮ под руководством Оле-Гуннара Солскьяера.

Сам наставник "красных дьяволов" после матча с журналистами поделился своими мыслями касательно выигранного матча:

"Обыграть Тоттенхэм на выезде — отличный результат. Мы выдержали второй тайм, хоть и рассчитывали на совсем другую игру, но благо, что у нас есть хороший голкипер", — цитирует норвежского специалиста BBC Sport.

"У нас был определенный план на игру, который мы выполнили частично. Но в первом тайме мы показали, что наша команда может бороться за самые высокие места".

"Де Хеа? Фантастика. Его 11 сейвов — это что-то потрясающее, он очень помог команде. Когда вы играете против Харри Кейна вы должны быть готовы к тому, что ваши ворота будут проверяться".

"Я знаю почему я здесь и я знаю свои обязанности в клубе. Я сделаю все возможное, чтобы помочь команде. Мы рассчитываем на победу в каждом матче", — завершил Солскьяер.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.