Форвард Вест Хэм Юнайтед Марко Арнаутович через свою официальную страницу в Instagram заявил, что не намерен покидать клуб из Западного Лондона.

"Уважаемые фанаты Вест Хэма, не было секретом то, что у меня было предложение от другого клуба и я должен признать, что это предложение было очень заманчивым для меня и моей семьи. Я отдал 100% своим клубным обязанностям, но мне также понадобилось некоторое время, чтобы поговорить с моим клубом, моей женой и остальными членами моей семьи. Теперь я решил положить конец всем писаниям и спекуляциям. Я профессиональный футболист и единственное, что я знаю в жизни — это играть в футбол. В Лондоне и Вест Хэме я чувствую себя как дома и я надеюсь, что фанаты Вест Хэма всегда видели это. С тех пор, как я присоединился к клубу моя карьера пошла в правильном направлении и поэтому я хочу отказаться от всех предложений и помочь клубу подняться как можно выше в таблице и попытаться выиграть Кубок. Давайте сосредоточимся на остальной части этого сезона вместе и пусть пузырьки летят (По традиции перед каждым домашним матчем команды на стадионе запускают мыльные пузыри — прим. редакции)."


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.