Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер рассказал историю прощания с руководством Мольде и поделился впечатлениями от работы с новым клубом.

"Когда я позвонил владельцу Мольде и сказал, что получил предложение от Манчестер Юнайтед, он сказал: "Вперед, наслаждайся и, пожалуйста, не возвращайся!"

"Оба владельца пожелали мне всего наилучшего, потому что они знали, что это работа моей мечты. Было фантастикой – получить такую поддержку. Если я вернусь в Мольде, то сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь клубу".

"Надеюсь вскоре увидеть свою семью, так как это единственный минус в новой работе".

"Я познакомился с игроками, увидел, какой у них потенциал и как далеко они находятся от поставленных целей, а также на ком можно стоить команду. Конечно, у меня имеются взгляды на клуб", – приводит слова Солскьяера портал Goal.com.

Сегодня Манчестер Юнайтед проведет выездную встречу с Лестером. Текстовая трансляция матча будет доступна на Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.