Полузащитник "красных дьяволов" Джесси Лингард рассказал как повлиял приход нового главного тренера на прогресс команды и поделился мнением, каких результатов смогут добиться "манкунианцы" в будущем.

"Сольскяер и Майк Фелан вернули старую школу Манчестер Юнайтед. Они знают лигу и клуб наизнанку", — цитирует англичанина Daily Mail.

"У Сольскяера все хорошо. Никто не может обвинить его. Он много взял на себя и он знал, что его ожидает, когда приходил. Он заставил игроков сразу его поддержать".

"Он сказал нам, что в этом клубе большие ожидания и давление, но мы должны с этим справиться и играть как настоящая команда".

"Мы будем бороться за титул в следующем сезоне, если будем продолжать в том же духе. Мы возвращаемся к игре и начали побеждать, забивая много голов".

Следующий матч Манчестер Юнайтед состоится 9 февраля, в субботу. Подопечные Оле-Гуннар Солскьяера отправятся на Крейвен Коттедж, где им будет противостоять Фулхэм в рамках 26 тура английской Премьер-Лиги.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.