Манчестер Юнайтед перед матчем с ПСЖ в Лиге чемпионов гостил у Фулхэма. Солскьяер провел некоторую ротацию в линии защиты и нападения. С первых минут "дачники" оказывали давление на ворота соперника и могли открыть счет, но ударам Лусиано Вьетто и Андре Шюррле из пределов штрафной не хватило точности.

Вскоре манкунианцы отодвинули игру от своих ворот и открыли счет - Поль Погба получил мяч в чужой штрафной от Мартиаля и пробил точно под перекладину. 0:1. Хозяева пошли в атаку большими силами, но пропустили еще раз - Антони Мартиаль получил мяч на фланге, протащил его к чужой штрафной и послал в дальний угол ворот. 0:2.

На перерыв команды отправились при комфортном преимуществе "красных дьяволов" в счете, а вторая половина игры началась в довольно аккуратной манере со стороны обеих команд. Впрочем, в середине тайма счет вновь изменился. Хуан Мата был сбит в чужой штрафной площади, а Поль Погба хладнокровно реализовал "приговор". 0:3.

После этого на поле появился Санчес — Алексис сразу же мог забить,  чилиец вырвался на свидание с Серхио Рико, но переиграть голкипера не смог. Подопечные Раньери имели несколько неплохих возможностей, но по-настоящему удивить Давида Де Хеа не смогли. Финальный свисток зафиксировал победу Манчестер Юнайтед.

Фулхэм — Манчестер Юнайтед 0:3

Голы: Погба, 14, 66 (с пенальти), Мартиаль, 23.

Фулхэм: Рико – Одои, Ле Маршан, Рим, Брайан (Сессеньон, 81) – Сери, Чеймберс – Шюррле (Кристи, 53), Вьетто, Бабель (Кэрни, 77) – Митрович.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Далот, Джонс, Смоллинг, Шоу – Эррера (Байи, 85), Матич, Погба (МакТоминей, 74) – Мата, Лукаку, Мартиаль (Санчес, 70).

Предупреждения: Брайан, Чеймберс, Митрович — Матич, Де Хеа.