На 117-й минуте матча финала Кубка лиги между Челси и Манчестер Сити, повреждение получил Кепа Аррисабалага.

Медицинский штаб показал жестами, что испанскому голкиперу нужна замена. В тоже время, Аррисабалага отказался меняться, несмотря на то, что резервный кипер "синих" Вилли Кабальеро уже находился переодетым, а рядом с ним был четвертый рефери, готовившийся объявить о замене.

Маурицио Сарри и Джанфранко Дзола показывали 24-летнему киперу жестами, чтобы тот покинул поле, но он отказывался.

Кабальеро, к слову, аналогично был в шоке и был разочарован сложившейся ситуацией. Напомни, что 37-летний футболист с 2014 по 2017 года защищал цвета Манчестер Сити.

При этом, 60-летний специалист был так зол, что подошел к подтрибунному помещению, высказывал недовольство, а после вернулся к кромке поля.

В конечном итоге, в серии послематчевых пенальти Челси уступил Манчестер Сити, а Кепа Аррисабалага отбил один пенальти (Лероя Сане).

На Football.ua доступен обзор матча Челси — Манчестер Сити (0:0, 3:4 по пенальти)

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.