Несколько минут назад Манчестер Юнайтед сообщили о подписании трехлетнего контракта с Оле-Гуннаром Солскьяером, который теперь будет полноценным наставником первой команды клуба.

"С первого дня, когда я приехал сюда, я чувствовал себя как дома в этом особом клубе", — приводит слова Солскьяера официальный сайт МЮ.

"Для меня было честью быть игроком Манчестер Юнайтед, а затем начать свою тренерскую карьеру здесь. Последние несколько месяцев были фантастическим опытом, и я хочу поблагодарить всех тренеров, игроков и сотрудников за проделанную нами работу. Это работа, о которой я всегда мечтал, и я очень рад иметь шанс возглавить клуб в долгосрочной перспективе и, надеюсь, добиться дальнейшего успеха, которого заслуживают наши удивительные фанаты".

После своего прибытия в клуб в декабре 2018 года Солскьяер провел с командой 19 матчей, в которых одержал 14 побед и дважды сыграл вничью.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter