Подопечные Нуну Эшпириту Санту постараются на своем поле добыть очки в игре против "красных дьяволов".

Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед
2 апреля, 21:45, стадион Молинью, Вулверхэмптон. Арбитр встречи — Майк Дин
Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Манчестер Юнайтед провалил игру прошлого тура против Уотфорда, но сумел набрать три очка, воспользовавшись единичными атаками во второй тайме. Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера продемонстрировали, что, несмотря на не лучшую игру, они способны выжимать максимальный для себя результат.

Следующим соперником "красных дьяволов" станет Вулверхэмптон. На поле "волков" просто не бывает никому, а подопечные Нуну Эшпириту Санту не раз отнимали очки у команд из ТОП-6.

О силе Вулверхэмптона Манчестер Юнайтед в текущем сезоне уже узнал: "волки" уже успели выбить "красных дьяволов" из Кубка Англии (2:1), а матч первого круга завершился ничьей (1:1).

Теперь у МЮ появляется возможность реабилитироваться за прошлые неудачи и добыть первую победу над новичком АПЛ в текущем сезоне. 

По версии Parimatch, Манчестер Юнайтед – фаворит в игре против Вулверхэмптона. Победа гостей оценивается коэффициентом 1.98, ничья – 3.45, а победа "волков" – 3.90. 

Ориентировочные составы:

Вулверхэмптон: Радди – Саисс, Коади, Боли – Доэрти, Дендонкер, Невеш, Моутиньо, Хонни – Жота, Хименес

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Эррера, Матич, Погба – Лингард – Лукаку, Рашфорд

Не сыграют: Беннетт – Санчес, Валенсия, Дармиан, Байи

Под вопросом: … — Мартиаль.

Интересные факты:

Манчестер Юнайтед не проигрывает в 13 из последних 14 матчей в АПЛ. 

Диогу Жота принял участие в восьми последних голах Вулверхэмптона на своем стадионе: пять голов и три результативные передачи.

Поль Погба принимал участие в пяти из последних восьми голов Манчестер Юнайтед на выезде (2 гола и 3 результативных паса).

Вулверхэмптон заработал больше очков против команд из ТОП-6 в АПЛ в текущем сезоне, чем другие 14 клубов (две победы, четыре ничьи и три поражения).

 
footballпрогноз 1:2