Главный тренер Дерби Каунти Фрэнк Лампард поделился своими мыслями после победы своей команды над Лидсом (4:2) в полуфинале за выход в АПЛ.

Первый поединок "бараны" проиграли 0:1 в родных стенах, однако, в ответной встрече на выезде подопечные Лампарда сумели совершить камбэк и выйти в финал стыковых матчей.

"Мы проиграли 0:1 первый матч и я сказал ребятам, что все нас уже списали со счетов. Мы сделали несколько изменений в тактике и составе. Нам нужно было проявить храбрость, и мои игроки это сделали", — приводит слова специалиста Sky Sports.

"Забитый до перерыва гол заставил игроков поверить в себя. Мы должны наслаждаться моментом и готовиться к встрече с Астон Виллой, где мы снова не будем фаворитами".

Финальный поединок за выход в АПЛ состоится 27 мая в Лондоне на Уэмбли. Путевки в высший дивизион уже добыли Норвич Сити и Шеффилд Юнайтед.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter