Сын главного акционера Арсенала Стэна Кренке Джош признался, что "канониры" не способны побороться за победу в Премьер-лиге в грядущем сезоне.

"Как бы ни хотелось сказать, что завтра мы будем бороться за главные трофеи, мы знаем, что это не так. Нужно над этим работать", — заявил Кренке в интервью официальному сайту "канониров".

"Для этого нужно ежедневно работать над всем, начиная с мельчайших деталей. Потребуется кропотливый труд, чтобы вернуть клуб туда, где он должен быть".

"Сложно ли смириться с критикой? Очень. Но я в этом бизнесе не для того, чтобы заводить друзей, я здесь, чтобы побеждать. Мы стараемся побеждать, при этом сохраняя уважение к ценностям и традициям Арсенала", — приводит слова Кренке The Guardian.

В прошлом сезоне "канониры" заняли пятое место в Премьер-лиге и проиграли в финале Лиги Европы, поэтому в следующей кампании снова будут выступать в ЛЕ, а не Лиге чемпионов.

Нынешним летом Арсенал подписал только бразильского форварда Габриэля Мартинелли из Итуано.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.