Как сообщает The Telegraph, испанский голкипер МЮ был бы не против выводить свою команду на матчи с капитанской повязкой на плече.

"Я уже был капитаном в некоторых матчах. Скажу, что быть капитаном такого великого клуба, как Манчестер Юнайтед – это великолепно. Несомненно, я буду очень и очень счастлив стать капитаном команды".

Как стало известно ранее, 28-летний испанец подпишет с клубом новый контракт на 6 лет, по которому станет самым высокооплачиваемым вратарем мира. 

"Это мой девятый сезон в клубе, на данный момент я чувствую себя одним из самых опытных игроков здесь. Должен не только говорить об этом, но и показывать это на поле, считаю, что должен пытаться помочь юным игрокам команды понять, что значит быть в Манчестер Юнайтед и насколько это важно", – приводит слова Де Хеа источник.

Отметим, что экс-капитан МЮ Антонио Валенсия покинул клуб этим летом, а о том, кто станет новым главный тренер Оле-Гуннар Солскьяер еще не решил. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.