"Волки" на своем поле примут "красных дьяволов" в заключительном матче второго тура АПЛ. 

Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 
19 августа, 22:00, стадион Молинью, Вулверхэмптон. Арбитр встречи — Джон Мосс 
Прямая трансляция на канале Setanta Sports

Манчестер Юнайтед здорово начал сезон в Премьер-лиге, уничтожив на своем поле Челси со счетом 4:0. Однако, несмотря на приемлемый для себя счет, матч против "синих" развивался отнюдь не столь радужно для "красных дьяволов": подопечные Оле-Гуннара Солскьяера позволили Челси создать как минимум два-три верных момента для гола, но лондонцев серьезно подкачала реализация.

Но какими бы ни были разговоры, после драки кулаками не машут. Счет 4:0, а новички Манчестер Юнайтед в лице Гарри Магуайра и Аарона Ван-Биссаки провели солидные дебютные игры за новую команду.

Вулверхэмптон начал сезон с выездного поединка против Лестер Сити, где обе команды не сумели отличиться забитыми голами. Дебютировал за "волков" новичок Патрик Кутроне, которому выделили порядка 15 минут игрового времени, за которые было сложно себя проявить.

Напомним, что в прошлом сезоне за два матча в английской Премьер-лиге Манчестер Юнайтед ни разу не сумел обыграть Вулверхэмптон: ничья на Олд Траффорд (1:1) и домашняя победа "волков" (2:1). 

Ориентировочные составы

 

Не сыграют: … — Байи, Санчес

Под вопросом: … — …

Интересные факты

В последних восьми домашних встречах в рамках Премьер-лиги Вулверхэмптон не проигрывал.

Вулверхэмптон не проиграл ни одного из трех своих матчей против Манчестер Юнайтед во всех турнирах в прошлом сезоне: две победы и одна ничья.

Манчестер Юнайтед выиграл больше всех матчей среди клубов Премьер-лиги в понедельник: 43 победы в 63 матчах. 68% — самый высокий показатель для команды в определенный день недели.

У Антони Мартиаля 49 голов за Манчестер Юнайтед во всех турнирах. Он может стать 53-м игроком МЮ забившим 50-й гол за клуб.

"Волки" – одна из четырех команд, против которой МЮ играл на выезде пять или более раз и проиграл больше игр, чем выиграл (две победы, 0 ничьих и три поражения).  

 
footballпрогноз 1:2