Нападающий Челси Тэмми Абрахам отличился своими дебютными голами в составе первой команды Челси. Игрок оформил дубль, а его коллектив добыл победу над Норвичем (3:2).

"Я был невероятно счастлив. Я всегда мечтал об этом, когда был ребенком и приходил на Стэмфорд Бридж. Я даже не знал, как отпраздновать, я просто побежал к тренеру и поблагодарил его и тренерский штаб", — заявил игрок в эфире BT Sport.

Игрок поведал о том, как работает с молодыми игроками Фрэнк Лампард.

"Всегда приятно, когда тебя так поддерживают, особенно приятно, как Лампард поддерживает молодых игроков. Он придает нам уверенности. Когда тренер верит в тебя, ты просто готов отдать всего себя на поле. Я знаю, что у меня было не очень удачное начало сезона, но я не из тех, кто поддается унынию. Меня это заводит. Сейчас я забил два мяча и надеюсь, я буду еще забивать за Челси".

Абрахам рассказал как именно ему удалось забить свой второй гол.

"Это был мой первый гол из-за пределов штрафной. Я увидел пространство и рванул туда. Ковачич отдал мне отличный пас. Я подработал мяч под рабочую ногу и пробил из-за пределов штрафной. И удар оказался точным".

Напомним, на разминке перед матчем с Норвичем у Челси травмировался Педро.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.