"Красные дьяволы" отправятся на выезд, где их будут ждать на своем поле "святые".

Саутгемптон — Манчестер Юнайтед 
31 августа, 14:30, стадион Сент-Мэрис, Саутгемптон. Арбитр встречи — Майк Дин
Прямая трансляция на канале Setanta Sports
.

По первым трем турам АПЛ можно сделать вывод, что Манчестер Юнайтед находится не в лучших кондициях. Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера выглядели неубедительно против Вулверхэмптона, а против Кристал Пэлас, туром ранее, и вовсе умудрились впервые проиграть "стекольщикам" в эпоху АПЛ.

Норвежскому специалисту нужно думать, как исправлять ситуацию, если клуб не хочет пролететь мимо Лиги чемпионов снова. На этой неделе МЮ покинул Алексис Санчес, отправившись на правах аренды в Интер. Скучать по чилийцу никто не будет, особенно учитывая его заработную плату, но это минус еще одна опция в атаке для "красных дьяволов".

Что касается Саутгемптона, то подопечные Ральфа Хазенхюттля ужасно стартовали, но по ходу дела начали набирать игровую форму: в частности, относительно неплохо "святые" выглядели против Ливерпуля, обыграли в гостях Брайтон и выбили из Кубка Лиги Фулхэм.

В прошлом сезоне МЮ и Саутгемптон дважды встречались между собой: один раз победу праздновали "красные дьяволы" (3:2), а также была зафиксирована ничья (2:2).

Ориентировочные составы

 

Не сыграют: Дженепо, Редмонд, Обафеми – Байи, Фосу-Менса, Шоу, Далот, Мартиаль

Под вопросом: Бертран — ... 

Интересные факты:

В последних одиннадцати гостевых матчах против Саутгемптона МЮ оставался непобежденным.

Манчестер Юнайтед не сумел победить в последних пяти матчах на выезде в АПЛ.