Нападающий Ливерпуля Мохаммед Салах полностью восстановился после повреждения лодыжки. Об этом заявил наставник "красных" Юрген Клопп. Немецкий специалист заявил, что тренерский штаб решил поберечь египтянина на матч с Наполи, рискнув поединком с Кристал Пэлас (2:1).

"С Салахом все хорошо. Он не мог полноценно тренироваться на протяжении девяти дней из-за повреждения. Накануне матча с Кристал Пэлас он провел первую тренировку, где смог выложиться на максимум", — приводит слова специалиста пресс-служба мерсисайдцев.

"Мы его до последнего не хотели беспокоить и рисковать его здоровьем. По ходу матча с Кристал Пэлас, мы собирались его выпустить, однако сумели забить нужный гол. В среду он вернется на поле".

Матч группового этапа Лиги чемпионов Ливерпуль — Наполи состоится 27 ноября, в среду, в 22:00 по киевскому времени на Энфилде.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.