Маурисио Почеттино был уволен с поста главного тренера Тоттенхэма этой осенью, что вызвало большое количество слухов в прессе о следующем месте работы аргентинца.

Специалиста связывают с лучшими клубами Европы, однако пока Почеттино наслаждается заслуженным отдыхом.

"Я отдыхаю, готовлюсь, учусь и набираюсь сил, чтобы быть готовым к следующему испытанию. Очень важно в любой момент быть готовым, потому что никогда не знаешь, когда поступит интересное предложение от какого-нибудь клуба", — приводит слова Почеттино Marca.

"Люблю английскую Премьер-лигу и ее болельщиков. Удивительно, что любой специалист может получить шанс тренировать там команду. Однако если и другие чемпионаты и клубы, работа в которых может быть интересна".

"Манчестер Сити? Я мало читаю прессу. Хесус Перес рассказывал мне о некоторых вещах, но я ничего не читал. Да и сейчас не читаю".

"Когда работаешь в клубе, то неприятно слышать, что другие тренеры могут занять ваше место. Мы знаем, как это работает, но это не красиво. Если кто-то действительно чего-то хочет, то мы открыты для любого предложения", — добавил аргентинский специалист.

Ранее сообщалось, что Барселона рассмотрит вариант с назначением Почеттино. Также в услугах коуча заинтересована Бавария, которая уволила Нико Ковача в ноябре.