В  заключительном матче игрового дня в АПЛ Вулверхэмптон принимал Тоттенхэм. Сразу же после стартового свистка гости забрали мяч себе, что позволило им открыть счет уже на первой минуте. Дэвис отпасовал под удар Ндомбеле, а тот поразил ворота Патрисиу мощным выстрелом из-за пределов штрафной площади — 0:1. После забитого гола подопечные Жозе Моуриньо еще некоторое время контролировали мяч, после чего привычно опустились на свою половину поля, перейдя на игру вторым номером. "Волки" шли вперед большими силами, рассчитывая как можно скорее восстановить равенство в счете. Такая возможность была у Поденсе, но Даниэль не воспользовался своим шансом, нанеся не слишком опасный удар из выгодной позиции.

Лондонцы ответили на этот ударом Регилона головой, после которого мяч пролетел неподалеку от створа ворот. Через несколько минут после этого у хозяев была реальная возможность забить благодаря заработанному опасному штрафному. Однако Саиссу не удалось перебросить мяч через стенку прямым ударом по воротам. "Шпоры" нечасто шли в атаку, но и этого могло хватить для забитого гола. У Регилона был шанс отличиться после паса Ндомбеле, но испанец пробил прямо в Патрисиу. Подопечные Нуну Эшпириту Санту продолжали много владеть мячом на чужой половине поля, что едва не привело к забитому голу. В одном из эпизодов мяч просвистел рядом со штангой после удара Силвы.

Далее хозяева раз за разом загружали мяч в штрафную площади, но эти передачи преимущественно оказывались безадресными. До опасных моментов в первой половине встречи дело больше не доходило. Со временем Тоттенхэм выровнял игру, забрав мяч под свой контроль. Но гости не торопились идти в атаку, играя по счету. Ближе к окончанию первой 45-минутки у "волков" была возможность таки сравнять счет, но Поденсе ею не воспользовался, пробив прямо в руки Льорису. В оставшееся время игроки Вулверхэмптона больше не наносили ударов по ворота соперника, уйдя на перерыв без единого забитого гола.

После возобновления игры подопечные Санту снова забрали мяч под свой контроль, намереваясь забить быстрый гол. Они оккупировали чужую половину поля, однако никак не могли вскрыть оборону соперника. Через некоторое время гости успокоили игру, уведя ее со своей половины поля. У них был даже шанс забить, но Дайер не попал по воротам прямым ударом со штрафного. "Шпоры" контролировали мяч еще некоторое время, после чего вновь отдали его сопернику. Вулверхэмптон снова шел вперед большими силами, но большое количество игроков на чужой половине поля не помогало создавать опасные моменты.

Со временем хозяева хотя бы стали наносить удары по воротам, но их удары не несли реальной угрозы для Льориса. Не приносили пользы и многочисленные заработанные угловые. "Волки", напротив, могли пропустить в одном из эпизодов, но им повезло, что Кейн затянул с ударом по воротам. Подопечные Санту продолжали проводить атаку за атакой, лишь изредка отдавая мяч гостям. Но Вулвз по-прежнему не удавалось создать хотя бы один опасный момент. 

Ближе к окончанию встречи подопечные Моуриньо напрочь забыли об атаке, прижавшись к собственной штрафной. "Волки" продолжали зарабатывать стандартные положения, что в итоге и помогло забить. Саисс выиграл позиционную борьбу после подачи очередного корнера и отправил мяч в сетку — 1:1. После забитого гола хозяева не остановились на достигнутом, предпринимая попытки вырвать победу. Уже в компенсированное время у Силвы была отличная возможность забить, но нападающий не смог нанести акцентированный удар по воротам, подарив мяч Льорису. Помимо этого, у подопечных Санту не было шансов забить. Не было их и у "шпор". Как итог, команды разошлись миром, набрав по одному очку. 

В 16-м туре Вулверхэмптон отправится в гости к Манчестер Юнайтед, а Тоттенхэм примет Фулхэм.

Вулверхэмптон — Тоттенхэм 1:1
Голы: Саисс, 86 — Ндомбеле, 1

Вулверхэмптон: Патрисиу — Семеду, Коуди, Саисс, Марсал (Аит-Нури, 75) — Моутиньо (Отасоуи, 83), Невеш — Траоре, Поденсе (Витинья, 90+1), Нету — Силва

Тоттенхэм: Льорис — Дайер, Санчес, Дэвис — Доэрти, Уинкс, Хойбьерг, Регилон (Бергвейн, 63) — Ндомбеле (Сиссоко, 70) — Кейн, Сон Хын Мин (Ламела, 84)

Предупреждения: Поденсе, Коуди, Марсал, Семеду — Уинкс