Субботняя программа шестого тура английской Премьер-лиги начнется с поединка между лондонским Челси и Манчестер Сити.

Томас Тухель, после победы над Тоттенхэмом в дерби (3:0), решил использовать с первых минут Кристенсена и Аспиликуэту в тройке защитников, в то время как Джеймс сыграет на правом фланге, а Канте укрепит центр поля. На острие атаки выйдут Лукаку и Вернер.

Хосеп Гвардиола, на фоне ничьей против Саутгемптона (0:0), предпочел вновь обойтись без украинца Александра Зинченко с первых минут, в то времмя как Бернарду Силва возглавил атаку, Родри вышел в опорной зоне. Отмечаем и возвращение в строй Кевина де Брюйне.

Челси: Менди — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер — Джеймс, Канте, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо — Лукаку, Вернер.
Запасные: Аррисабалага, Тиаго Силва, Чалоба, Чилвелл, Лофтус-Чик, Сауль, Зийех, Хаверц, Хадсон-Одои.
Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу — де Брюйне, Родри, Фоден — Жезус, Силва, Грилиш.
Запасные: Стеффен, Стоунз, Аке, Фернандиньо, Палмер, Лавиа, Стерлинг, Торрес, Марез.
Матч Челси — Манчестер Сити начнется в 14:30 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.