“Лучший момент сезона? Игра в футбол в Премьер-Лиге,” заявил Менди. “Арсенал есть Арсенал - играть против них сплошное удовольствие, я большой поклонник Арсена Венгера. Там много французов, поэтому сама идея участия в таком матче делает меня счастливым.

“Но, честно говоря, я даже не знаю, смогу ли я сыграть - я ездил во Францию на этой неделе, моя жена подарила мне дочь. Но я включен в заявку и решение должен принять тренер. Но забить гол, чтобы отпраздновать рождение Иман и поприветствовать ее в этом мире было бы замечательно.

“Я даже не сомневаюсь, что мы способны взять все три очка. Нам нечего терять в матчах против таких команд. Смотреть Арсенал - все равно, что играть на PlayStation. Я обожаю их футбол. Вы видели пас Рэмси в матче против Шеффилда? Это невероятно.”

Менди гордится результатами Халла и уверен, что они смогут задержаться в Премьер-Лиге.

“Не знаю, какое впечатление Халл производит на остальных, но соперники нас недооценивают - хотя им стоило бы знать, что новичков Премьер-Лиги всегда трудно обыгрывать," заявил он.  “Наша цель - выжить в Премьер-Лиге, потом мы собираемся достичь еще большего. Именно для этого я перешел в Халл.”