В пятницу 56-летний шотландец покинул Портсмут и воссоединился с бывшим тренером Помпей Харри Реднаппом в Лондоне. Ожидается, что в качестве временных тренеров будут также назначены бывшие игроки Шпор - Тим Шервуд и Лес Фердинанд.

"Тим и Лес тоже немного поработают с ребятами. Думаю, их присутствие нам поможет," поделился Реднапп с официальным сайтом Тоттенхэма.

Сразу после назначения главным тренером Портсмута Реднапп быстро перетянул на Уайт Харт Лейн Кевина Бонда. С первой командой Харри также будет помогать Клайв Аллен, ранее работавший в отделе развития Тоттенхэма.

"Я счастлив, что Кевин и Джо здесь со мной," добавил Реднапп, который у руля Шпор пока идет без поражений. "Они оба работали со мной раньше, они отличные футбольные эксперты и, по моему мнению, они очень много могут дать этому клубу. Они тренировали на высшем уровне, к тому же они не просто мои друзья, это люди, на которых я могу положиться на 100%."

Портсмут поблагодарил Джордана за проделанную работу и заявил, что Тони Адамс обьявит состав своего тренерского штаба на следующей неделе.