"Уже некоторое время клуб думает, как почтить память этих великих личностей, - сказал исполнительный директор "МЮ" Дэвид Гилл. - Слишком часто мы признаем талант наших героев, уже когда их нет с нами. Мы очень рады, что статуя будет посвящена заслугам не только Джорджа Беста, но и двух других первоклассных нападающих - Дениса Лоу и Бобби Чарльтона".

Памятник будет готов через полтора года.