Как сообщает издание AS, итальянский специалист уже принял решение относительно своего будущего. В течение ближайших двух суток Карло уведомит президента ПСЖ Нассера Аль-Хелаифи о своем желании уйти из клуба.

В этом сезоне парижане под руководством Анчелотти выиграли чемпионский титул во Франции и удачно выступили в Лиге чемпионов, где вылетели в четвертьфинале от Барселоны только из-за правила выездного гола. Однако дальнейшим строительством команды экс-рулевой Милана и Челси заниматься не желает.

И этому есть минимум две причины. Первая заключается в том, что Карлетто затаил обиду на Аль-Хелаифи и Леонардо, которые были очень близки к тому, чтобы указать тренеру на дверь в прошлом декабре. Тогда, напомним, ПСЖ потерпело поражение в трех матчах подряд. Однако Анчелотти подправил ситуацию, переиграв в группе ЛЧ Порту и обеспечив своей команде выход в плей-офф главного еврокубкового турнира.

Вторая — это, конечно, интерес со стороны мадридского Реала, о котором уже знает весь мир. От таких предложений отказываются крайне редко...